Отзыв:

Отличная штука для окон и зеркал

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.07.2023
Достоинства: Приятный аромат. Легкая уборка. Чистые поверхности без разводов.
Недостатки: нет

Я уже попробовала довольно много средств бытовой химии, и не только от производителя Grass и продолжаю изучать их ассортимент.
Вот планируя генеральную уборку дома, приобрела средство для стекол и зеркал с красивым названием "Голубая лагуна".

Покупала его в фирменной точке продаж, но и так видела в продаже. Флакон с триггером стоимостью около 200 рублей. Сама жидкость внутри голубого цвета, с приятным свежим ароматом (несмотря на тот момент, что в состав входят спирты).

Отличная вещь, которая убирает налет, пыль, пальцы с блестящих поверхностей, а самое главное подходит как для ручной мойки, так и уборки роботом мойщиком окон.

Эффект против запотевания, был проверен мной в ванной комнате на зеркале, так как там часто встречается эта проблема, но с этим средством некоторое время не появляется влага на зеркале.

Одним словом - еще одно достойное средство от производителя, который я приобрела уже во второй раз.