Отзыв:

Отличная сгущенка для "Росрезерва" и людей

16.11.2013
Krasnoyarsk
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Отличный вкус и качество
Недостатки: Не обнаружены
39 руб
Рейтинг: -1

Покупаем Вологодскую сгущенку уже не первый год, изготавливается она по ГОСТУ для Росрезерва, и вероятно после определённого срока хранения уходит на реализацию, и на наших Красноярских рынках оно второе по цене - сейчас около 39 рублей за банку и я думаю лучшее по качеству. Жирность 8,5 % в нём не чувствуется, а вот густота, это факт - такая, что достав из холодильника - трудно зачерпнуть чайной ложечкой, образуется шар вокруг неё из очень густого молока. При комнатной температуре оно тоже густое, а в вареном виде - как ирис, но довольно мягкий. Вкус тоже отличный, мы покупали коробку или 2 в прошлом году и одну коробку в этом, раздавали родным - все очень довольны и говорят, у неё нет конкурентов по вкусу и качеству!

Дженнифер
написала 13 июня 2014 в 14:04

Люблю сгущенку. Да и кто ее не любит. Жаль редко сейчас найдешь такую, как в детстве была.

написал 14 июня 2014 в 19:51

Спасибо, да сейчас редкие компании производят качественное, начинают добавлять растительные жиры, и получается отвратительный вкус и качество...

написал 14 июня 2014 в 19:50

Какой то завистник мне отзыв в минус оценил, вот дубина! Не пробовал сам видимо этого молока.