Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличная сеть хостелов - уютно, недорого, без накладок и проблем.

26.02.2018
Татарстан
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Очень уютно. чисто, удобно. По-домашнему. Никаких эксцессов, воровства и дебошей.
Недостатки: я пока не видела.
600-1200
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Так получилось, что мне довелось побывать в хостелах этой сети в трех разных городах - в Ижевске, Саратове и Ростове-на-Дону. Впечатление обо всех осталось практически одинаковое, и в целом положительное.

Расположены эти мини-гостинички домашнего типа в обычных жилых домах. С одной стороны, все просто, никакого пафоса и люкса, с другой - очень уютно, чисто и по-домашнему.Администраторы срабатывают четко, ни разу не было накладок с наличием мест и нестыковками в стоимости. Ни разу ничего не пропало из номеров.

Номера разные, от небольших двухместных - до "общаг" на десяток человек, с двухэтажными кроватями. Чистое белье в хорошем состоянии, удобные матрасы. Минимальный набор "мебелей" - кроме кроватей в номерах видела тумбочки, иногда небольшие столики, вешалки для одежды.

В каждом хостеле - удобная кухня со всей необходимой техникой и посудой. Вдобавок еще и копятся "хвосты" от постояльцев в виде чая/сахара/растительного масла и макарон))) Оформлено все просто, но очень уютно. Мебель целая, техника работает, вода есть.

Кроме кухни - холл с диваном, телевизором, журнальным столиком, есть возможность собраться и пообщаться где-то вне номера.

Санузлы общего пользования, но всегда чистые. Видела даже бойлеры для горячей воды - в случае отключения все равно будет возможность помыться.

Публику видела только очень приличную - студенты, школьники, приехавшие на разные мероприятия, никаких дебоширов, ругани и грязи.

Сама я сначала попала в Ижевский Like со своей танцевальной компанией - приехали всем дэнс-скулом на мастер-класс. В этом же хостеле остановились и ребята из других городов, приехавшие на это мероприятие.

В Саратове и Ростове-на-Дону останавливались на пути следования в Крым и обратно. Очень приятно после дня в дороге помыться в чистом душе, поесть на чистой кухне и поспать в чистой удобной постели.

Сеть хостелов произвела самое приятное впечатление, думаю, будем обращаться к их услугам и впредь.