Отзыв:

Отличная семейная комедия с юмором и не только

16.09.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор

Вот есть такие фильмы, которые мы смотрим всего 1 раз в году на определенную дату. В канун Новогодних праздников, я всегда смотрю фильмы с этой тематикой. Мне нравится эта предпраздничная атмосфера и эмоции, которые я получаю при просмотре. Самым лучшим в этом плане без сомнений "Один дома", но вот что делать, когда хочется чего-то нового, но такого же душевного? Первый фильм, который я посмотрела совсем недавно, был "Как раз под Рождество" (2015). Он мне понравился и запомнился, но ведь хочется продолжения)

И вот он,"Рождество Мэйерсов" - еще одна очень хорошая, семейная комедия. Которая помимо ощущения праздника, дарит еще немного смысла и душевности. Сюжет простой, да, не спорю. Ну мы ведь не загадки садимся отгадывать.. Провести хорошо вечер с любимой семьей при просмотре достойного, легкого фильма - не это ли нам нужно перед грядущим Новым Годом и Рождеством? Оставим сложные и тяжелые фильмы до лучших времен и просто насладимся, тем что есть.

А у нас в запасе будет 1,5 часа комедии со стареющим, но таким великолепным Денни Гловером, который хоть и стар, но как же он играет! Комедия, в которой будет всего 1 пошлая шутка и много-много качественного юмора. Комедия, в которой в конце все хорошо закончится и праздник - останется праздником, а не балаганом.

Понравилась ли она мне? Хмм, ответ ищите выше))

Спасибо за внимание и с наступающими Всех Вас Новогодними и Рождественскими праздниками!) Тепла и уюта в Ваш дом и только отличного настроения!)