Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная ритм-игра

06.04.2017
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Большой функционал, бесплатна, можно познакомиться с интересными людьми, мультиплеер, очень много карт
Недостатки: Особо и нет
Графика
Геймплей
Звук

В OSU! играю уже давно и хочу сказать, что несмотря на прошедшее время, я всё так же считаю её одной из самых лучших, ведь столько времени ушло за кликаньем мыши, столько приятных воспоминаний!

Очень большое количество карт, которые пользователи могут создавать самостоятельно, что иногда, когда пропускаю просмотр некоторых онгоингов, в OSU! уже могу покликать в ритм нового опенинга (и может даже решить, стоит ли этот онгоинг смотреть).

Треки в игре тесно связаны с окружающим миром и да, больше всего карт там как раз для любителей азиатской культуры, однако и наиболее популярные песни там тоже присутствуют. Игра часто обновляется и радует всё новыми плюшками, и даже на слабеньком ноутбуке я умудрялась в неё играть, и всё было в принципе хорошо.

Особо радует, что можно найти человека из своей страны или пообщаться с кем-нибудь на своём родном языке, или же с иностранцами, что тоже весело. Также очень увлекает рейтинг - всегда хочется получить больше баллов и побить свой рекорд, получить больше С-ок, занять место повыше, улучшать свою статистику и навыки. Если бы ещё и получать за игру деньги, что наверняка и делают профессионалы, было бы замечательно.