Долговечность
Отзыв:

Отличная реплика Suiteblanco от Atiexpress!

31.01.2014
Липецк
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Маленькая, качественная, недорогая, яркая
Долговечность

Всем привет сегодня я расскажу вам о замечательной сумочке, заказанной в интернет-магазине Aliexpress.сom!

К покупке этой сумке я шла довольно долго, я взвешивала все "ЗА" и "против", читала отзывы, расспрашивала продавца и наконец-таки спустя пол года мучений решилась приобрести её, о чём я не жалею!
Цена данной сумки 590 рублей, что очень дёшево по нынешнему курсу, т. К. по старому, я видела такие сумки по цене свыше 1000!
После заказа продавец отправил сумку сразу наследующий день и получила я её уже через 15 дней!
Сумка была упакована в картонную коробку, а внутри в гофрированную бумагу и подарочный пакет.
Сумка разноцветная, плетёная. Всё пошито качественно, нитки нигде не торчат, запаха никакого не было.
Эта сумка видимо была пошита для магазина, ведь она пришла с ценником Suiteblanko, где была обозначена стоимость в 17 евро! А так же внутри был целый ворох этикеток с информацией о материалах, уходе и даже вшитая клипса, которая защищает товар в магазинах от воровства!
Сумочка маленькая, её размеры всего лишь 20х17, да и толщина не большая, поэтому туда вместится всё только самое необходимое, а это телефон, деньги, зеркальце, плоская расчёска ну и паспорт.
Я по поводу размера не парюсь, мне наоборот нравится то, что она маленькая, ведь не будет соблазна пихать в неё что попало, а потом мучиться в жару с этим баулом.
В общем сумочка мне очень понравилась, я в полнейшем восторге и если встретите её на Aliexpress.сom, то смело заказывайте! Ведь такую красоту, да и по такой цене не найти!
Рекомендую!