Отзыв:

Отличная раскраска, самой хочется раскрашивать вместе с внучкой.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 13.08.2017
Достоинства: Довольно плотные страницы, крупные картинки, Есть стишок.
Недостатки: нет.

Моей внучке скоро исполнится 2 годика и она очень любит раскрашивать и рисовать. Постоянно покупаю ей новые раскраски и фломастеры, восковые карандаши.

Вот в очередной раз купила раскраску "Рыбка" от издательства " Розовый слое". Кстати, все книжки раскраски этого издательства отличаются своим качеством.

Яркая обложка сразу привлекает внимание. На обложке изображена рыбка с карандашом в плавнике. Она как бы призывает тебя, поскорее взяться за дело.

Картинки в книжке раскраске крупные, на каждой странице свой герой. На первой - рыбка. такая же как т на обложке. А еще здесь есть: симпатичная белочка, забавная лягушка, муравей, лисичка,улитка. поросенок, мышка и еше много разных зверушек.

Но это еще не все, на каждой странице пара строк в стихотворной форме, рассказывающих о том, что делает персонаж, злесь изображенный. Так что процесс раскрашивания становится еще увлекательней.

Страницы в книжке довольно плотные, фломастеры конечно все равно просвечивают, но не сильно.

Внучке нравится вместе со мной раскрашивать картинки. Конечно она еще маленькая и получается у нее не аккуратно, но она очень старается.

Если у вас есть малыш, то такая раскраска ему будет очень кстати. К тому же стоят они не дорого, в пределах 30-40 рублей.