Отзыв:

Отличная пудра для повседневного использования

22.02.2013
Ставропольский край
Дата: 23.02.2013
Достоинства: Компактная, есть пуховка и зеркало, не сушит кожу
Недостатки: не нашла

Косметикой Avon я пользуюсь уже достаточно давно, но вот пудру решила приобрести около шести месяцев назад. Дело в том, что несмотря на то, что кожа у меня жирная, от использования различных пудр она начинала сильно шелушиться. Но представитель данной компании предложила мне попробовать пудру Avon ideal flawless с тем условием, что если мне она не подойдет, то деньги мне вернут. Я ее заказала и осталась очень довольна.

Эта пудра компактная прессованная. Находится она в небольшой черной коробочке, на переднюю часть которой нанесен логотип самой компании. А вот на обратной стороне указано не только место производства, но также и полное название данного виды пудры.

Сама пудра наносится очень удобно, тонким слоем. В течение дня она абсолютно не осыпается, на лице практически не заметна, но тем не менее прекрасно скрывает небольшие недостатки кожи, поэтому в полной степени соответствует своему названию - идеальный оттенок.

Большим плюсом является также и то, что пудра продается в комплекте с удобной пуховкой, а также в коробочке есть встроенное зеркало.

Поэтому могу смело сказать, что данная пудра просто идеально подходит для ежедневного использования.

написал 16 апреля 2013 в 21:50

Отредактировано 16.04.2013 в 21:53

Я тоже попробовала эту пудру. Ложится она очень хорошо. При падении на землю пудра не ломается и не крошится. Благодаря коробочке, спонжику и зеркальцу, пудру можно носить с собой в сумочке, без лишних косметических предметов. Но, к сожалению, мне она не подошла. У меня на лице есть маленький пушок, который очень бросается в глаза при пользовании пудры.