Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличная программа теперь доступна всем в PRO версии!

16.10.2013
Дата: 27.04.2016
Достоинства: Быстрее, лучше, бесплатно!
Недостатки: Не обнаружил.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Довольно давно использую приложение Планета Земля от гугл и всегда восхищался на сколько это интересная и главное очень полезная программа.

К своему стыду буквально недавно узнал о том что с января 2015 года это приложение стало бесплатным для всех пользователей в версии PRO. Расширенная версия имеет ряд значительных дополнений которых так не хватало в обычной версии.

Что бы получить лицензию, необходимо скачать PRO версию приложения и при первом запуске в строке пользователь указать действующий адрес электронной почты, а в строке лицензионный ключ вбить: GEPFREE

Вот и вся регистрация. Лицензия получена, можно пользоваться замечательной программой которая стала еще лучше! На мой взгляд про версия даже загружается быстрее и работает более стабильно!

rolro
написала 28 апреля 2016 в 08:03

Так и не поняла - что это за программа?

ATI
написал 28 апреля 2016 в 16:21

Вы не знакомы с этим чудом 21-го века? Вы многое теряете! Вбейте в любом поисковике : Гугл планета земля. По ссылке скачайте с официального сайта приложение и вы сможете увидеть весь мир! В прямом смысле, спутниковые снимки в высоком качестве и не только все это станет доступно!

Миледан
написала 29 апреля 2016 в 21:03

Мы так "путешествовали" с этой программой. Были в Париже, Америке и теще много где :) Смешно было, когда подруга приехала к нам из другого конца страны и с этой программкой мы увидели ее сад и соседский огорода, засаженный капустой:)

ATI
написал 29 апреля 2016 в 21:32

Программа действительно отличная. Позволяет многое увидеть.