Отзыв:

Отличная продукция, всегда покупаем!

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: отличное качество
Недостатки: не всегда легко найти сменные кассеты на некоторые бритвы, цены на некоторые бритвы

У нас достаточно много продукции Gillette, и я решила вам про нее рассказать, потому что это очень хорошая продукция. Мне она нравится своим качеством.

Она производит и средства для бритья, и приспособления для бритья, то есть бритвенные станки. У нас имеются и одноразовые, и многоразовые бритвенные станки. Также на фотографии представлена пенка для бритья и сменная кассета. И сейчас я расскажу подробнее про это всё.

Бритвенные станки голубого цвета, те, которые многоразовые – Venus – мне нравятся уже много лет. Но на них дороговаты стали сменные кассеты. Также мы покупали мужу тоже бритву со сменными кассетами, которая показана у меня на фото – в коробочке, но на нее вообще сложновато найти сменные кассеты, не везде они продаются. Но сама бритва очень классная. Как раз для тех, у кого большая и густая щетина.

Теперь расскажу про одноразовые станки моего папы (но я тоже пользуюсь, когда мои заканчиваются): мы такие наборы берем очень часто. Бритвы, конечно, самые простенькие, но нормальные. А есть покруче, тоже показана отдельно на фото, она с движущейся головкой, это одноразовая бритва Gillette Blue 3. Я тоже пробовала ею бриться, ведь мы часто такие покупаем, и мне понравилось. Раздражений не вызвала.

Теперь расскажу про пенки для бритья. Мы брали вот такую для чувствительной кожи, а также еще у мужа была с лаймом такая же, но вместо бирюзового цвета такой салатневый. Пахло прикольно, таким лимончиком, вернее, лаймом)) Цитрусом, в общем. И эта, и та пенка, что показана у меня на фото – мне тоже понравились, я и сама пробовала ими бриться. Нажимается удобно, но пены выходит за раз столько, сколько мне многовато. А кажется, что вылезло немножко. Но вы можете контролировать, сколько пены вылезет.

В целом я советую вам эту продукцию, очень хорошая и качественная.