Отзыв:

Отличная приправка.

29.07.2018
Дата: 22.09.2023
Достоинства: Натуральный состав. Хороший вкус и аромат. Низкая цена по акции.
Недостатки: Купить можно только в торговой сети "Лента"

Приветствую Вас уважаемые читатели!

Я люблю готовить и всегда добавляю в блюдо какую - нибудь пикантность, у меня большое разнообразие приправ и специй.

Не так давно я добавила в свою кулинарную коллекцию ещё одну торговую марку "365 дней", мне очень понравилась приправа для шашлыка и поэтому я решила ещё купить на пробу "Приправу для мяса и фарша".

Стоимость меня приятно удивила всего: три рубля за довольно приличный вес пакета - 30 грамм, но правда это была цена по акции, то есть скидка была действительно существенная.

Забегая вперёд скажу сейчас уже таких цен нет и объём тоже убавился наполовину.

Купить данный продукт к сожалению, можно не везде... его можно найти только на полках торговой сети "Лента", поскольку этот бред принадлежит только им.

Местонахождение производителя - город Краснодар, компания называется "Стандарт".

Итак, что мы видим в пакете? Это совсем мелкие частички дроблёных и перемолотых специй я их насчитала десять наименований, на первом месте стоит кориандр и вся остальная смесь по степени ароматности ему не уступает.

Приправку конечно лучше всего добавлять в мясные блюда, но и с овощным рагу она так-же будет отлично сочетаться. Ароматные свойства у неё великолепные!

Дам только единственный совет: Будьте осторожные с солью, добавляйте её очень аккуратно, потому что в приправе она уже есть.

Специи однозначно буду рекомендовать к покупке, цена и вкусовые качества на уровне.

Спасибо за внимание к моему отзыву.