Отзыв:

Отличная посуда

11.05.2014
Дата: 11.05.2014
Достоинства: Безопасность, удобство, легкость в использовании.
Недостатки: Не обнаружены

Нам подарили набор такой посуды. Долго вертели в руках, рассматривали, тестировали. Понравилось всем, даже скептически настроенным бабушкам... Ребенку и папе понравились яркий цвет. Мне функциональность. Бабушкам безопасность. Посуда изготовлена из действительно качественного материала. Пластмасса довольно таки прочная. Очень порадовало то, что не трескается, даже когда ребенок кинул тарелку, что отличает от других более дешевых подобных вариантов. Удобная ложка в комплекте очень удобна по форме и размеру. Она хорошо подходит для первых прикормов. Мягкие закругленные края ложечки из мягкого пластика очень порадовали. За это хочется сказать производителю отдельное спасибо! Для нежных детских десен это очень важно, а главное безопасно. Ложка в принципе безопасна для ребенка со всех сторон, что конечно же отличает ее от других ложек. Теперь о тарелке. Удобная форма и размеры! Безопасность! А это одни из главных параметров, о которых думают заботливые родители. Маленькая крышка-фиксатор отлично держит ложку. Крышка плотно закрывается, но и открывается без особых усилий, что тоже очень важно. В общем рекомендую! Отличная посуда, которую удобно использовать как в домашних условиях, так и брать в дорогу.