Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная портативная колонка

28.07.2015
Россия
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Громкая и маленькая
Функциональность
Удобство

Мы с мужем очень любим слушать музыку, особенно где нибудь на природе когда отдыхаешь с друзьями на шашлыках к примеру.

А вот тоскать с собой колонки от компьютера не станешь, да и им еще питание нужно где его брать от аккумулятора автомобиля если и то иногда машину приходится оставлять далеко от места стоянки, хочется погромче включить музыку, а ее рядом нет или есть например какой нибудь мобильник но его мощности колонок не хватает или планшет с ноутбуком которые не очень то удобные при размещении на природе, да и боишься лишний раз, что кто нибудь их разобъет или зальет дорогую технику чем нибудь.

Вот и пришлось искать такое портативное устройство которое было бы на аккумуляторе, которое хватает на очень долго и не требует частой подзарядки да и батарейки не нужно с собой таскать дорогие. Было у нас очень много разных колонок поэтому я знаю толк в этом и могу с точностью посоветовать вам именно эту, так как за несколько лет пользования она еще не разу не подвела, и падала с разных высот и дочь умудрялось динамик помять (как видно на фото), но она просто неубиваемая!

По сравнению с теми которые были у нас, она лучшая они часто ломались, провода перегибались, либо аккумуляторы быстро разрежались или батарейки быстро расходовались, всякие там с фонариками встроенными, или радио которое в принципе за городом плохо ловит.

Вот все эти лишние функции в колонке только забирают мощность батареи и аккумулятор который вообще встроенный в колонку быстрее проживет свою жизнь чем обычная как вот эта. Аккумулятор заряжается за пол часа, и мне его хватало ели слушать по часа 4-6 музыки в день, то заряда зватит на мес точно. Советую