Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная помошница

04.03.2014
Дата: 02.04.2014
Достоинства: Хорошо моет, экономна, встраиваемая.
Недостатки: Не обнаружила.
Функциональность
Удобство

Из всей бытовой техники, наверное, только к посудомоечной машине у меня было предвзятое отношение и большие сомнения: насколько чисто моет, насколько экономна, как опаласкивает и еще много разных вопросов. Только испытав можно сделать вывод, что для женщины посудомоечная машина просто жизненно необходима. Я это поняла после приобретения посудомоечной машины Siemens SR65M081. Во-первых, отлично то, что она встраиваемая. Качество работы безупречное: моет отлично, экономный расход и воды (9литров), и э/энергии, простая в управлении, не шумная. Есть разные программы (и на ускоренную работу), хорошо сушит. Сборка Германии. Она совсем у меня недавно, но без нее уже ведение хозяйства не представляю.

nastya-bv86
написала 3 апреля 2014 в 01:02

Ой, как она мне нужна!! Столько посуды иногда за день перемываю, точно, не женщина, а посудомойка какая-то. Пошла клянчить у мужа, пусть покупает!))

написала 4 апреля 2014 в 22:58

Удачи!

написала 5 апреля 2014 в 10:14

Сегодня утром Вас вспомнила, не могла не написать как моя подруга добилась от мужа посудомойку (сегодня утром рассказала, я умирала от смеха). Она у него не просила - бесполезно. Слегка порезала палец, намотала кучу пластырей и бинтов и заставила его мыть посуду, он продержался два дня. Сегодня идут покупать посудомойку, притом такую же как у нас (она то видела как моя работает). Она ему показала в инете все о сименсах, убедила на нашем примере, что экономить не стоит, индикатор "Луч на полу" и его заинтересовал. Так что женская хитрость творит чудеса.

alkadav4ik
написала 4 апреля 2014 в 22:48

классная штука в хозяйстве! надеюсь когда-нить и у меня заведётся)

pisari
написал 5 апреля 2014 в 12:41

Моя мечта, иметь дома посудомоечную машину, такая красота, когда не нужно после того, как приготовишь обед, стоять и намывать всю посуду! и как бы я не старалась, грязных тарелок, кружек, сковородок.... собирается всегда очень много. Ирена, очень понравился ваш сименс, очень стильно смотрится, я представляю, как она выглядит во всем ансамбле кухни)) А что за индикатор "Луч на полу"?? для чего он собственно??

написала 5 апреля 2014 в 21:05

Эта модель сименса встраиваемая, нешумная, вот индикатор "Луч на полу" и помогает определить Вам машина в процессе работы, или уже закончила мыть посуду. Если машина моет посуду, то на пол проецируется красная точка, если она закончила мыть - точка станет зеленой. Это очень удобно.

privet
написала 5 апреля 2014 в 15:13

жаль, что у нас она не поместиться .. тоже мечтаю о такой помощнице

написала 5 апреля 2014 в 21:10

Она встраиваемая и узкая (узкая именно эта модль).