Отзыв:

Отличная помощница на кухне

24.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Натурально и вкусно

Приправа Хмели-Сунели от Вкусмастера это моя отличная и незаменимая помощница на кухне! Я вообще безумно люблю готовить, все время придумываю или вычитываю что-нибудь новенькое и интересное, постоянно экспериментирую. Мне очень нравится этим заниматься.
Самое главное, что эта приправа очень натуральная, не содержит красителей, консервантов, ароматизаторов, усилителей вкуса и запаха, Е-шек всяких, веществ, вызывающих привыкание и тому подобное. Нет глютамата натрия, как в многих других приправах. Это прекрасная смесь натуральных пряностей, когда я готовлю с этой приправой, солить дополнительно не нужно соль уже есть в ее составе. Не буду перечислять компоненты, входящие в приправу, это смесь разных специй и пряностей, состав у таких приправ примерно, за редким исключением, одинаковый.
Все компоненты приправы хорошо просушены и измельченный в однородную массу.
Я добавляю Хмели-Сунели в абсолютно разные блюда и везде она помогает мне раскрыть вкус и аромат.
Всем рекомендую и советую прекрасную, очень полезную, натуральную и действительно важную и незаменимую приправу от Вкусмастера.