Отзыв:

Отличная помада по отличной цене. Смотрите фото оттенков

28.12.2015
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Небольшая цена, качество изготовления, отличная текстура, яркие цвета, стойкость
165 р

Девчонки, привет!

Сегодня хочется рассказать Вам о своем выборе губной помады. Помадами пользовалась разными, обычно они мне не подходили, то по тому как они носились: скатывались, быстро стирался цвет, забивалась в складки, сушила губки).

Зайдя в Рив Гош в своем городе я подошла с проблемой к продавцу-консультанту. Девушка по моей просьбе посоветовала попробовать губную помаду фирмы Rimmel lasting Finish Lipstick. Цветовая палитра различная, мы мне подобрали оттенок №077 Азия. Цена которой составила 165 рублей. Бюджетный вариант. Мне сделали скидку в Рив гоше на нее по белой карте, на 5 рублей дешевле получилась.

Купить данную помаду не составит труда, фирма Rimmel давно зарекомендовала себя на рынке, продается в многих косметологических магазинах, таких как Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте, Магнит Костетик и т.д.

Придя домой, я стала разглядывать губную помаду. Футляр выполнен в классическом стиле, черно-фиолетовый цвет из качественного пластика. Открывается и закрывается по щелчку, при долгом использовании крышка не трескается.
Помада имеет приятно сладкий карамельный запах. Цвет №077 Азия достаточно насыщенный, мне идеально дополняет как и дневной так и вечерний макияж. Текстура мягкая и плотная, в то же время увлажняет губы, не сушит.

Стойкость примерно часа 3-4, сходит с губ постепенно и равномерно.

Также решила попробовать другой оттенок данной помады №084 Ametist shimmer.

Помада мне однозначно понравилась. Я рекомендую ее к покупке! Спасибо за внимание!