Отзыв:

Отличная покупка в DNS очистила все мои телевизоры

06.05.2014
Муром
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Пока не нашла
110 р

Всем заглянувшим ко мне приятного времени суток!
В очередное мое посещение магазина DNS, к которому я уже так привыкла благодаря его удобности, большому ассортименту и умеренным ценам, я приобрела чистящие средства для оптических поверхностей DNS.
До этого я всегда пользовалась специальными пропитанными салфетками различных производителей, и меня не всегда это устраивало. А тут продавец посоветовала мне именно DNS. На полках были представлены два объема чистящего средства: 100 мл и 250 мл. 100 мл стоили 80 рублей, а 250 мл - 110 рублей. Так как выгода оказалась очевидной, то выбор я сделала в сторону большего объема. К тому же телевизоров у меня дома хватает. А именно это средство универсальное.
Использовать средство очень просто - нужно нанести его на салфетку из микрофибры или аналогичную и просто протереть экран. Насухо после протирать уже не нужно. Средство быстро высыхает и не оставляет разводов.
Сама жидкость - прозрачная и имеет специфический запах, похожий на ацетон.
Как я уже сказала, спрей для чистки оптических поверхностей DNS - универсальный и подходит для всех видов экранов: телевизоров, мониторов компьютеров, экранов телефонов и даже для протирки оптического объектива фотоаппарата.
В составе указано, что средство содержит неионогенные ПАВ в количестве менее 5% и антистатический компонент. Вот кстати, что касается антистатического покрытия - это правда. Пыль садится не сразу и не в таком количестве.
В общем, теперь все мои телевизоры избавились от пыльного налета, сквозь который была не яркой цветопередача.
Отличная покупка, главное - полезная!
Благодарю за внимание!