Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная покупка

23.11.2015
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Отличная мощность всасывания, тихая работа, долго держит батарея, много режимов уборки, бак для мусора вместительный, на долго хватает.
Недостатки: Единственным минусом я бы назвал то, что нет никакого оповещения о заполнении бака для мусора и его отсутствии в пылесосе, хотя уже приспособились.
15990 р
Функциональность
Удобство

В принципе, понравился мне этот Фан 110 пет еще до покупки. Характеристики очень даже неплохие, если брать во внимание его цену. Единственное в чем были сомнения, так это в его качестве и надежности. Обошлось, агрегат оказался неплохим.

Если подробнее, то первое, что хочу отметить, так это его мощность. Для уборки мелкого мусора, пыли, шерсти хватит с головой. Крупный какой-то мусор не осилит, да и предметы размером со спичечный коробок просто застрять в нем могут. Но он не для этого и создан. С поддержанием чистоты справляется хорошо. Генеральную уборку роботом, конечно, не заменишь.

Небольшие размеры и низкий уровень шума - тоже плюс. Мебели хватает, но она ему еще ни разу не мешала. Потому что маленький и негабаритный. Если говорить о шуме, то в соседней комнате с закрытыми дверьми его вообще не слышно. Если находишься с ним в одной комнате, то его, конечно, хорошо слышно, но если привыкнуть, то можно и внимания не обращать.

После покупки немного беспокоился о том, что он одни и те же места пылесосит по несколько раз. Оно то и хорошо - чище будет, но думал, что он где-то просто разрядится. Не, вполне хватает на всю квартиру в таком режиме. Несколько дней без зарядки переносит хорошо, саморазрядка низкая. Есть еще возможность быстрой зарядки - знаю, что штука полезная, но еще не пригодилось, хотя тестировал - работает.

И еще одна такая мелочь приятная - бака для мусора на долго хватает, особенно когда используется для поддержания чистоты. Да и с самим баком проблем не возникает, вынимается и вставляется нормально. Хотя жаль, что нет оповещения, что он уже заполнен. Но после недели-двух использования уже точно и без этого знаешь, когда пора мусор выбросить.

Так что, в целом пылесос хороший, рекомендую.

Tonja
написала 23 ноября 2015 в 19:46