Отзыв:

Отличная площадка, позволяющая неплохо сэкономить семейный бюджет.

22.12.2013
Дата: 28.02.2024
Достоинства: Огромный выбор, низкие цены.
Недостатки: Продавцы порой отменяют заказ без причины.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от самой известной доски объявлений - Авито. С этим сервисом я познакомилась в 2022 году. Тогда у нас как раз родился младший ребенок.

Думаю, никому не нужно объяснять, что детские вещи стоят сейчас довольно дорого. К тому же, малыши растут очень быстро. Самая первая моя покупка на Авито - ходунки. Их мы купили практически за копейки - около 500 рублей. Сейчас я уже передала их малышу своей сестры.

Что я покупала и покупаю на Авито?
- Товары для малыша: прыгунки, ходунки;
- Верхняя одежда для ребенка;
- Верхняя одежда для себя;
- Новая обувь для мужа.

Кстати, чаще всего, покупаю верхнюю одежду для малыша именно здесь. Практически новые курточки, ветровки и комбинезоны продают на Авито за копейки - 300, 400, 500 рублей. В то время, как на маркетплейсах эти вещи стоят в 5 раз дороже.

Ещё в начале этого года я подумала о том, что было бы неплохо попробовать продавать ненужные вещи на этой платформе. Но, руки пока не доходят.

В целом, я очень довольна!
Рекомендую вам!

Смотрите также

thinker
написал 28 февраля 2024 в 18:46

Да, сэкономить можно прилично. Сам продавал пару новых вещей в два раза дешевле магазинной цены

май
написал 28 февраля 2024 в 20:22

Все, что становится ненужным в хозяйстве, продаю на Авито.

natsha
написала 28 февраля 2024 в 21:02

С 2017 года продаю на Авито.

Fanny
написала 28 февраля 2024 в 23:50

Муж, любит у меня там приторговывать. Продавать так сказать всё "не нужное". Так кинешься чего-то, а уже нет, продано!;))