Отзыв:

Отличная площадка для копирайтеров - начинающих и опытных.

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Отличный интерфейс, своевременные выплаты за работу.
Недостатки: Пока не замечено.

Немногим более месяца назад восстановил регистрацию на этой бирже. И начал активную работу. Тем более, что есть определенный повод: два года назад перенес инсульт, активную работу пришлось оставить и перейти на фриланс. А если учесть. что в прошлом я - журналист, то тут совмещается приятное с полезным: и подработать немного можно (в меру возможностей). и получить очень хорошую тренировку для пораженного мозга.
Подкупает здесь многое. Во-первых, очень доброжелательная техническая поддержка. И когда на первых порах чувствовал какие-то затруднения именно технического характера. всегда получал от администрации квалифицированные и быстрые ответы по существу заданного вопроса. Во-вторых, биржа помогает (опосредованно, конечно) быстро наладить контакты между заказчиками и исполнителями. В-третьих, это, пожалуй, самая популярная биржа такого рода в РУНЕТЕ, поэтому здесь всегда хватает работы.
Словом. можно смело рекомендовать эту площадку как для начинающих копирайтеров, так и для тех. кто имеет достаточный опыт в написании статей для Интернета.