Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная плойка)

05.04.2017
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Длинное полотно, есть терморегулятор, удобна в работе
Недостатки: Для себя не обнаружила
2000
Функциональность
Удобство

Хочу рассказать о своей плойке Dewal Titanium, у меня подружка парикмахер в салоне красоты, у нее целая серия этих плоек с разным диаметром. Поскольку я выбирала плойку только для себя любимой я взала с диаметром 2,5 мм) для длинны волос до плеч это предостаточно.

У плойки есть терморегулятор с температурой от 130 - 210 градусов.
Регулировка температур происходит так, включаешь, жмешь на кнопочку и он переключает на следующий режим) Лампочка горит напротив температуры нагрева.

Пользоваться плойкой тоже просто, берем прядь полос, накручиваем на плойку, зажимаем, держим пару минут, и локон готов.

Еще хочу отметить что у плойки - термостойкий наконечник, не нагревается.Удобно, я когда накручиваю волос, держу потом плойку за два конца)

Так же из плюсов отмечу что длинный шнур, вертиться на 360 градусов, удобно подлезать)))
Для себя обнаружила небольшой минус, но скорее придирка, плойка белая, а провод черный, хотелось бы белый))) И немного маркая( Но это уж сама как говориться выбрала...

Вобщем считаю свой выбор очень достойным, думаю на днях прикупить новый фен. Даешь новые технологии в уходе за волосами)
Всем добра !