Отзыв:

Отличная передача о реставрации и восстановлении старых автомобилей

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Полезна и информативная телепередача, много серий и сезонов, не повторяющиеся серии
Недостатки: Их вообще нет

Одна из самых лучших телепрограмм о реставрации и восстановлении автомобилей, довольно-таки старых, которым порой уже место в утиле, но команда из двух человек это делает!

Реставрируют и восстанавливают в основном для тех людей, которые очень больны, нет средств для восстановления и остаётся так мало времени чтобы чему-то порадоваться.

Родственники помогают главным героям программы скорее всего как-то финансово, а может это просто благотворительная компания, тут остаётся вопрос открытым.

Передача во многом информативная и полезная, особенно для "гаражников" которые порой не все нюансы ремонта знают, а порой самое простое лежит на поверхности!

Как-то чисто случайно посмотрел эту передачу, пару серий, но потом интерес взял верх и посмотрел все сезоны, а их не мало, да и серии примерно по 45 минут, в общем-то много нового для себя узнал по реставрации и восстановлению автомашин.

Если вы не смотрели эту телепередачу, то советую на досуге глянуть пару серий, может и для вас лона будет полезной, особенно если вы любите автомобильную тематику!