Отзыв:

Отличная пена для бритья.

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Ароматная, хорошо справляется с задачей, не раздражает кожу

Пену для бритья Agressia Men Sensitive для чувствительной кожи подарили моему мужу еще несколько месяцев назад.
Я скажу вам честно, что я тоже пробовала пользоваться этой пеной, и она мне понравилась. Когда муж бреется, то по всей комнате стоит такой потрясающий, свежий запах! В общем, хороший запах - это первый плюс данной пены для бритья.
Упакована она в обычный флакон, в которые упакованы почти все пены для бритья. С составом, вроде как, всё в порядке, не жалуюсь. Парабенов нет, ну а остальные ингредиенты я особо не рассматривала.
Дозатор закрывается крышечкой, она открывается не очень туго - нормально. Дозатор вполне удобен в использовании, я его показала на фотографиях.
Нужно контролировать, чтобы не вылезло больше пены, чем вам надо, за одно нажатие.
Пена белого цвета, плотная по текстуре, наносится удобно. Выполняет свои задачи на ура, тут я не жалуюсь.
Также хочу сказать, что эта пена, как вы уже поняли, - для чувствительной кожи. Но мой муж говорит, что у него не чувствительная кожа. Тем не менее, все равно пена не вызывает раздражения, как и само бритье с применением этой пены.
А вот свою кожу я бы назвала чувствительной, и мне пена хорошо подходит, правда, я пользовалась ею всего несколько раз, просто было интересно, каков же будет эффект.
В общем, мне всё понравилось. Муж тоже вполне доволен этой пеной для бритья. Он не жалуется.
Пены хватает надолго, ну, более-менее.
В общем, если вы подыскиваете мужу пену, то советую обратить внимание в том числе и на эту - Agressia Men Sensitive для чувствительной кожи. Кстати, у нас еще и бальзам такой есть.