Отзыв:

Отличная память о первых достижениях малыша

16.10.2013
Самара
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Во всем

Этот альбом имеет множество плюсов. Ну во-первых, конечно же это память на года, ностальгия. Полистать фотографии и почитать записи о первых достижениях нашей малышки будет приятно как нам, родителям, так и самой дочке, когда она подрастет.
Во-вторых, глаз радует яркое, веселое оформление каждой странички. Каждая страничка имеет подписи - шпаргалки, например, "Я родился!" "Меня зовут...", "Вот так я рос...", "Мой первый шаг...", "Мой первый зуб..." и прочее. То есть мамочке остается только заполнить каждый из пунктов.
Еще мне нравится присутствие кармашков для фотографий. В них фотографии очень удобно вставлять. А не как во многих альбомах, которые либо имеют такую липкую бумажку - целофан, которая закрепляет фотки на бумаге, она потом некрасиво пузырится, либо и вовсе приходится фотографии приклеивать обычным клеем прямо на лист. Получается не красиво что в первом, что во втором случае. А вот с кармашками - другое дело!
Еще в этом альбоме все подписи стандартные и актуальные, касающиеся каждого ребенка. Просто во многих других альбомах видела множество абсолютно не нужных пунктов, которые даже и не знаешь как заполнять.
В общем, альбомчик этот - то, что нужно! И стоит совсем недорого.