Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличная обувь на каждый день!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Недорогие, долгоиграющие, удобные
Недостатки: Высоковатый каблук
Долговечность
Удобство

Фирму "Oronzo" у нас в городе не знает только слепой или очень богатый, потому как с тех пор, как несколько лет назад открыли бюджетный магазин обуви "Центр-обувь" пол города стали ходить в их дешёвеньких босоножках, туфлях и сапожках. Сама я правда в него захожу редко, но вот моя любимая свекровь ещё прошлым летом умудрилась накупить там обувь на несколько лет вперёд. У неё самой больные ноги, но размер-то у нас с ей один и тот же, поэтому вся каблучная обувь перекочевала в мой гардероб. Знаю, мне повезло со свекровью)))

Самые мои любимые босоножки вот эти, о которых я и хочу написать свой отзыв. Выглядят они вот так:

Разумеется, верх, низ и внутренний слой - отнюдь не натуральные материалы. Но что мне в этих босоножках нравится, я опишу по порядку:

1. Ношу я эти босоножки второй сезон и знаете, они до сих пор выглядят как новенькие: никаких потёртостей и сбитостей из-за высокой тантаньетки.

2. Цвет серебристо-серый матовый мне очень нравится. Он подходит практически к любой одежде: и к синим джинсам и к белому платью - смотрится очень стильно!

3. Каблук, конечно, в этих босоножках такой, что по площадке за ребёнком не побегаешь - для этого у меня его обувь на практически плоской подошве, но вот когда мы идём гулять всей семьёй, где бегать за сыном сможет мой муж, то почему бы не выглядеть потрясающе? Люблю я быть красивой ))) Одна беда - гуляя в другой обуви в жаркое время загар выглядит не так, как мне бы хотелось. Это хорошо видно на фотографиях, которые я прикреплю ниже.

4. Цена. Эти босоножки свекровь купила за 399 рублей. У неё есть такое правило: за малую цену не жалко сезон относить и выкинуть! А мне вот жалко. Но практика показала что и за такую цену обувь может быть достойной!

Таким образом, могу сказать, что эти босоножки от "Oronzo" - одни из самых удачных и лучших из моих босоножек. Мне нравится в них абсолютно всё! Очень надеюсь, что они прослужат мне не один год и будут радовать меня и дальше.

И обещанные фотографии того, как эти босоножки смотрятся на моих ногах: