Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная находка

09.05.2014
Дата: 11.05.2014
Достоинства: Сумочка для хранения, обдув, подсветка, справляется с очень короткими волосками
Недостатки: Отсутствуют
Функциональность
Удобство

Главное, на чем хочется заострить внимание, - этот эпилятор удаляет даже волоски длиною в 0,5мм. Не обламывает волос.
В наборе есть бритвенные насадки (3 размера), насадка для пиллинга, для эпиляции чувствительных зон. Отличное решение с подсветкой, ведь даже при хорошем освещении не все волоски видны. К тому же поток холодного воздуха обдувает обрабатываемый участок, что значительно снижает болезненные ощущения. Но что меня порадовало больше всего, так это сумочка для хранения, ведь большинство, да что там говорить, практически все эпиляторы идут в картонной коробке, которая рвется и ветшает. Даже в такой же модели с еще большим количеством насадок не было сумочки.

написала 11 мая 2014 в 15:45

Отредактировано 11.05.2014 в 15:47

Хотелось бы побольше узнать о самом эпиляторе)

seagirl
написала 14 мая 2014 в 01:14

Отредактировано 14.05.2014 в 01:16

насадки для бритья, 3-6-9мм. Можно и без насадки, тогда под 0 убирает. С насадками можно исльзовать и для стрижки волос. Шлифовкой как-то не пользуюсь, не могу ничего сказать. Работает на 2х скоростях. Есть еще насадка для чувствительных зон. Ее использую редко, - хватает основной.