Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная микроволновая печь для дома.

14.06.2015
москва
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Качество и надежность, за более чем 5 лет эксплуатации не было поломок.
Недостатки: Не обнаружил.
Функциональность
Удобство

В свое время купили себе на кухню эту микроволновую печь. Эта модель в первую очередь привлекла тем, что ее дверца открывается наружу, а не вбок. Для нашей небольшой кухни на тот момент времени это было удобно.

У нее есть очень много различных функций, в том числе гриль. Но реально мы используем только две основные вещи: это разогрев пищи и разморозка замороженного мяса.

Вот как выглядит наша микроволновка:

На сегодняшний день, я с трудом могу себе представить, как мы сможем обойтись без этого прибора на кухне. Семья у нас большая, поэтому микроволновка постоянно эксплуатируется. Особенно это удобно для детей, так как в любой момент времени, когда они захотят есть, всегда можно быстро разогреть в микроволновке пищу.

В общем, эта техника показала себя достаточно надежной, так как за 5 лет ее эксплуатации ни одной поломки не было.

Веста
написала 18 сентября 2015 в 11:51

Я вот тоже не представляю, как раньше люди жили без микроволновок. И чаще всего покупают с множеством функций, а используют только подогрев и разморозку...

написал 18 сентября 2015 в 11:58

Это точно.

Ирина-
написала 18 сентября 2015 в 12:09

Ого.. прям так все отдельно.. котлеты, печенье.. суп.. рагу.. Интересно в чем разница? Вроде и так нормально греется.. время нужное выставить и старт..

написал 18 сентября 2015 в 12:12

Просто там на эти кнопки уже прописана программа, в которой настроено время нагрева и мощность.

Sd5e7G
написала 18 сентября 2015 в 12:38

Я одно время готовила в микроволновке различные блюда. А сейчас мне нравится варить в ней свеклу, получается быстрее, чем на плите.

написал 18 сентября 2015 в 12:43

Свеклу ни разу не готовил в микроволновке, надо будет попробовать.

Alena777
написала 18 сентября 2015 в 14:31

Интересная модель и дизайн !

LedyG
написала 18 сентября 2015 в 16:03

Я тоже грилем не пользуюсь.

oquarius
написал 18 сентября 2015 в 16:24

ни чего себе, сколько программ! У нас микроволновка попроще, но тоже очень удобная

Al-lica
написала 18 сентября 2015 в 20:46

Отличная микроволновка! А у меня самая простая, но я всё равно в ней готовлю разные блюда.

TatianaTU
написала 19 сентября 2015 в 02:42

Это действительно нужная вещь в каждом доме!

Варвара
написала 19 сентября 2015 в 20:44

Мне больше всего функция "разморозка" нравится. Здорово выручает при вечной нехватке времени.

glavapa
написала 1 октября 2015 в 13:01

Сколько возможностей! Но я тоже множеством функций не пользовалась.

Aleftina
написала 13 октября 2015 в 12:26

Отличная микроволновочка! Мне нравятся сенсорные панели, да и марка проверенная!