Отзыв:

Отличная мелодрама о мести за безответную первую любовь!

27.01.2016
2003
Дата: 22.09.2023
Достоинства: сюжет, актеры, интрига небольшая, жизненно, поучительно, финал, эмоции
Недостатки: на любителя

Действительно, месть предпочитают подавать холодным блюдом, то есть некоторые годами вынашивают план как лучше за что-то отомстить, когда человек меньше всего этого ожидает, как и происходит в случае героев новой российской мелодрамы "Холодное блюдо".

Главная героиня начинает встречаться с молодым заказчиком рекламного агентства, вскоре они собираются пожениться, но жених бросает ее прямо во время свадьбы...

В этом сериале заняты неплохие актеры: Антонина Паперная (Тонкие материи, Отчий берег), Игорь Стам (Ирония любви, Высокие отношения) и Антон Даниленко (Встречная полоса).

Я считаю, что главный герой безусловно переборщил со своей идеей мести, плюс прошло очень много лет, казалось бы пора уже все простить и забыть.

Пара из героев получилась интересная, было приятно наблюдать за зарождением между ними взаимной симпатии, а героиня молодец, доказала свою преданность и любовь к своему избраннику и сумела вернуть его доверие, так что концовка меня порадовала!