Отзыв:

Отличная медицинская драма с Антоном Батыревым!

27.01.2016
2038
Дата: 04.08.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, актуально, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Конечно в данный момент тема коронавируса уже не столь актуальна, но тем не менее он никуда не делся, просто нужно продолжать жить обычной жизнью, а новая медицинская драма "Дыхание" повествует о событиях тех дней, когда неизвестный вирус только начал распространяться.

Главный герой, в прошлом хирург, а теперь успешный предприниматель, вынужден тайком проникнуть в больницу, куда попала его мама с коронавирусом и вместе с врачами спасать жизни людей...

В главных ролях здесь задействованы отличные и симпатичные мне актеры, которые порадовали своей игрой: Антон Батырев (Любовь без тормозов, Ловец снов), Ирина Горбачева (Огонь, Аритмия) и Даниил Воробьев (Ваша честь, Аксентьев).

Главный герой прямо очень мне импонирует, он такой любящий и заботливый сын, успешный человек, талантливый врач к тому же.

Страшно даже представить, что пришлось пережить в те дни врачам, которые практически без сна и отдыха спасали жизни людей, рискуя своим здоровьем.

Так что кино произвело на меня только положительное впечатление, получила удовольствие от просмотра этой эмоциональной картины!

Север
написал 6 августа 2023 в 08:44

Возможно, что посмотрю этот хороший фильм о достойном человеке в сложной ситуации.

mary83s
написала 6 августа 2023 в 20:14

еще и актер симаптичный в главной роли)