Отзыв:

Отличная мазь при аллергии и сухости кожи у ребенка.

04.08.2015
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Смягчает и увлажняет.
380 р

Всем доброго времени суток.

Мазь Радевит Актив я купила по совету знакомого фармацевта, как средство для увлажнения раздражения и сухости кожи у ребенка во время аллергии.
У сына раннее была очень сильная аллергия на белок коровьего молока и на разные продукты. Кожа была просто в ужасном состоянии - сильно шелушилась и чесалась. Симптомы аллергии мы снимали каплями и таблетками, а вот последствия - сухость кожи - замечательной мазью Радевит.

Мазь, конечно, стоит не дешево. Но по сравнению со многими препаратами от аллергии- цена приемлемая. Нормальные препараты от аллергии все стоят более 1000 рублей.
Мазь Радевит актив нам сразу подошла. Применяли ее 2 раза в день на пораженные участки кожи. После мази кожа сразу стала гладкая и шелковистая, действительно как у младенца.
Сама мазь Радевит имеет белый, слегка желтоватый цвет.

Запах не очень приятный - спиртовой.

В составе основное действующее вещество - ратинол пальминат (витамин А).

НО, самое важное в составе мази присутствует небольшая доля гормонов. Поэтому долго применять такую мазь я не рекомендую. Радевит снимает лишь поверхностные поражения кожи, а причину этих проявлений нужно искать внутри организма и проводить должное лечение.

Хранить данную мазь нужно только в холодильном отделении при температуре ль + 4 градусов Цельсия.

Я рекомендую мазь Радевит Актив к использованию.
Не болейте и будьте здоровы.

Спасибо за внимание.

ek9345
написал 11 августа 2015 в 19:09

Актуально!!!

Gremwiz
написал 11 августа 2015 в 22:19

Не знал, что есть такая мазь.

Tangram
написал 12 августа 2015 в 02:13

Хорошая мазь, но без рекомендации врача её лучше не использовать.

Веста
написала 25 августа 2015 в 12:57

Обязательно нужно, чтоб врач назначал, гормоны это такое дело...хлопотное..

Al-lica
написала 26 августа 2015 в 05:01

Впервые услышала о такой мази.

Murmur
написала 12 сентября 2015 в 17:31

очень хорошая штука! многие, у кого прыщи, пользуются этим кремом и забывают о ненавистных прыщиках. ну и вообще в умеренных дозах очень свежая и мягкая кожа от него, иногда пользуюсь. ну и от всяких шелушений хорошо помогает. дороговат вот только...

написал 14 сентября 2015 в 11:24

Радевит не гормональная мазь... пользуйтесь сколько хотите... я вообще маску на лицо делаю/наношу густо минут на 30, затем или промокаю салфеткой или смываю теплой водичкой и далее пользуюсь своими кремами на ночь.
На утро лицо свежее, светлое и отдохнувшее. а зимой наношу вместо дневного крема. Прекрасно!!! ни обветривания, ни покраснений = красота!