Отзыв:

Отличная маска против выпадения волос!!!

05.05.2015
г.Нальчик
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Состав, цена, объем
Недостатки: Парфюмированый запах
120 руб

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами отзывом о маске против выпадения волос от Белорусского производителя, Белита Витекс. Я уже писала в своих отзывах, о том что давно не пользуюсь бальзамами для волос, вместо них я использую маски, так как они намного эффективнее. С недавних пор меня заинтересовали белорусские масочки, так как цена у них бюджетная а объемы огромные. Месяц назад я приобрела грязевую маску против выпадения волос, так как именно о ней слышала много положительных отзывов. Сегодня я ее закончила, и хочу рассказать вам уже сложившийся о ней отзыв. В начале расскажу о плюсах 1)большой объем 450 мл 2)хорошая консистенция, не жидкая 3)хватает на долго 4)отлично расчесываются волосы после ее использования, из минусов 1)запах(парфюмированый, достаточно сильно) 2)маску надо держать не менее 30 минут, чтобы увидеть результат. И кстати состав у маски тоже очень хороший, в нем действительно добавлены компоненты мертвого моря, причем они находятся не на последних местах, а идут в начале списка что не может не радовать. Маску я наносила на волосы, одевала шапочку для душа и все это дело накрывала полотенцем, для лучшего эффекта, так ходила минут 30, после чего смывала водой и сушила. Волосы после нее просто шикарные, действительно выпадают меньше, расчесываются на ура, никаких запутанных волос нет, для меня это очень важно так как мои волосы длинные. Вообщем советую присмотреться к данной маске, если вы ищите для своих волос не дорогой, но качественный продукт.