Отзыв:

Отличная маска. Planeta Organica продолжает радовать.

15.05.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Консистенция, аромат, эффект.

Средства для волос Planeta Organica мне полюбились уже очень давно. И эта фирма меня практически никогда не разочаровывала, за исключением облепихового бальзама, о котором я писала ранее. Обычно я беру восстанавливающую серию, т.к. мои волосы сухие и повреждённые. Последней моей покупкой стала восстанавливающая маска с минералами мёртвого моря. Вот так она выглядит.

На обратной стороне банки можно прочитать подробное описание маски. Она укрепляет и восстанавливает волосы, питает, увлажняет их и делает более мягкими. В общем то, что мне нужно.

Состав у маски, как и у других средств Planeta Organica великолепен. В большинстве своём только органические составляющие. Тут и органические масла оливы, макадамии, авокадо, протеины пшеницы, витамины, в общем кладезь полезностей для ваших волос.

Объём маски 300 мл.
Срок годности 2 года. С момента открытия следует использовать её в течении года.
Производят маску в России.

У банки большая откручивающаяся крышка. Это не очень удобно, потому что приходится помучится, когда пытаешься открыть её в ванной мокрыми руками.

Консистенция очень и очень густая. С момента последнего использования маска сохраняет свою структуру. Благодаря такой густоте расход маски Planeta Organica очень экономный. Она хорошо впитывается и распределяется по волосам, не течёт.

Смывается маска быстро и без проблем. После использования волосы гладкие, не путаются и на ощупь значительно мягче.

Наносится маска на 5-10 минут, этого вполне достаточно. На данный момент это моя любимая маска и я пользуюсь её с большим удовольствием.

TatianaTU
написала 28 мая 2015 в 14:51

Ничего, что баночка не удобная, главное эффект отличный, да и состав очень хороший.
Нужно будет попробовать!

Lilandra13
написала 28 мая 2015 в 21:23

Я сейчас ею пользуюсь. Запах интересный - мне розу напоминает.
Но вот заметила, что волосы с ней чаще пачкаются, чем в те дни, когда ее не использую.

Удивительная Рядом
написал 29 мая 2015 в 12:21

Это потому что все эти масла и воск , заполняющие поломы в сруктуре волоса, собирают на себе пыль извне и не дружат с кожным секретом. выделяемым на голове.

oquarius
написал 29 мая 2015 в 10:37

надо и мне такую заказать

Удивительная Рядом
написал 29 мая 2015 в 12:20

На всякий случай напоминаю, что волосы за пределами кожи - мёртвая материя.

Freckle23
написала 29 мая 2015 в 16:10

Надо будет попробовать.

Letto1
написала 16 июня 2015 в 12:51

Сейчас пользуюсь для восстановления натуральной линией Magic Glance, очень нравится эффект, состав более чем радует.