Отзыв:

Отличная маска для сухой кожи

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Увлажнение, приятный аромат, быстрое действие
790 р

Маска "Интенсивное увлажнение" при досталась в подарок при покупке в магазине Ив Роше. На тот момент у меня еще не закончилась другая маска для лица, так что эта ждала своей очереди. И вот дождалась. Маска оказалась прекрасна!

Маска для лица "Интенсивное увлажнение" продается в белом тюбике объемом 75 мл. Цена на сегодняшний день составляет 790 рублей, но оно того стоит.

Сама маска белого цвета, очень нежной текстуры. Она буквально таит при соприкосновении с кожей. Маска обладает прекрасный свежим ароматом. Благодаря своей консистенции она легко наносится, хорошо впитывается в кожу и легко удаляется ватным диском. После применения маски я обычно не наношу никакие крема на лицо, так как маска прекрасно справляется и с задачей по питанию и защите кожи лица.

Зимой все мои домашние процедуры по уходу за кожей лица направлены на увлажнение кожи и ее питание. Увлажняющую маску для лица от Ив Роше я использую один-два раза в неделю, предварительно подготовив кожу гоммажем из этой же серии. Маска произвела на меня впечатление уже после первого использования. Кожа стала нежной и бархатистой, проблемные сухие участки полностью исчезли. Кожа словно новая!

Регулярное использование этой маски в зимний период заметно улучшило внешний вид и состояние моей кожи. Кожа стала более гладкой, ровной, приятной на ощупь. Это однозначно мой любимый продукт!