Отзыв:

Отличная маска для роста волос!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Увлажняет, увеличивает рост

Здравствуйте. Уход за волосами у меня очень важен, так как мои волосы были очень повреждённых различными обесцвечиваниями и по красками, после того как я сново вернулась к темному цвету волос, я решила оставить эксперименты и восстанавливать волосы. Так как приходится часто подстригать кончики волос, я приобрела несколько средств ля роста волос, что бы разница была не так заметна.

Шампунь и маску этой марки пробуют впервые, до этого даже не встречала этого производителя, но увидела в интернет магазине линейку средств, решила заказать для себя несколько. Маска мне очень нужна была, поэтому её тоже купила. Этот бренд прффесиональной косметики.

Маска находится в мягкой тубе, изначально она была помещена в картонную упаковку, на которой имелась вся необходимая информация о маске, описание, способ применения, состав, но и на тубе есть подобные обозначения. Туба перевертыш, имеется крышечка, которая откидывается. Маска выходит из дозатора легко, такой формат мне нравится.

Маска имеет густую консистенцию белого цвета, текстура кремовая, по волосам распределяется хорошо, не течёт. Маска обволакивает каждый волосок. По прошествии пяти минут маску смываю водой, уже даже при смывании чувствуется что волос стал мягче. Сушу волосы я естественныым путём, после высыхания волосы становятся мягкими, шелковистыми, появляется небольшой блеск. Что касается роста волос, то в общем за два месяца волос у меня 6 см, но этого результата мне удалось добиться не только этой маской, но и другими средствами для роста волос.
Маску к советую к покупке.