Отзыв:

Отличная маска для раздраженной кожи

16.04.2013
Дата: 31.05.2013
Достоинства: эффективная, хорошо смывается
Недостатки: нет

Моя кожа очень чувствительна и склонна к покраснению, а так же раздражению, поэтому требует особого ухода, питания и очищения. Одним из великолепнейших средств, помогающих мне в домашних условиях поддерживать свою кожу в тонусе и деликатно очищать ее от ороговевших клеток, является эта красная глина.

Я использую ее, чередуя с другими средствами, один или два раза в неделю. Развожу ее водой и наношу на лицо и шею, даю подсохнуть и смываю, эффект чувствуется после первого применения.

Плюсом является также то, что маску из этой глины довольно легко смыть. Делаю также ванны с этой глиной раз в неделю, это успокаивает и снимает напряжение, усиливает обменные процессы.Компресс из этой глины воздействует на более глубокие слои кожи, стимулирует кровообращение и оказывает антисептическое действие на воспаленные участки. Я регулярно применяю эту глину и очень довольна.

Zebra
написал 1 июня 2013 в 15:42

Я такую тоже покупала, и не единожды. И действительно, качество у этих масок очень хорошее, а цена, как говорится, еще лучше.

М290310
написала 11 апреля 2014 в 16:43

Люблю глиняные маски делать себе , у меня глин дома уже много разных, я их чередую. Цена радует)