Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная машинка от братьев славян (Беларусь)

08.03.2016
В...та
Дата: 17.05.2018
Достоинства: бюджетно, 3 года гарантии, нужные режимы, табло и механическое управление
Недостатки: нет их, что описаны в отзыве-недочеты
Функциональность
Удобство

В декабре 2016 я поняла, что моя старая Lg-шка не греет, то есть стираю на холодной воде уже месяца 2..Тяжело мне дается замена, особенно , когда проверенные друзья (с 2008).

В семье двое малышей, так что без стиральной машины-труба. Стал вопрос в следующих направлениях:

1)Бюджетно по возможности
2)Проверенный производитель
3)Гарантия не менее 1 года
4)Без лишних функций

И покупаю в своем любимом Хороший сервис как офф - так и он-лайн, продукция хорошего качества стиральную машину Атлант 50С82-000.

1) Цена на момент покупки была 14500 рублей, доставка бесплатная, установка мастером из магазина 1680 рублей.

2) Гарантия дается производителем аж 3 года (все уже в цене), гарантия на установку 1 год.

3) Механическое управление с таймером производимого на данный момент процесса и оставшегося времени:

4) Люк фильтра спереди внизу

, но честно пока еще не чистила ничего.

5) Лоток для порошка и кондиционера классически слева спереди вверху

причем он легко вынимается нажатием синей кнопки (на фото посередине) вниз
чтобы промыть контейнер от остатков моющих средств

6)Фронтальная загрузка, что очень удобно использовать машинку как дополнительную поверхность, люк закрывается плотно на металлический замок

7) Барабан металлический

8) Объем белья 5 кг макимальный и 800 оборотов отжим-то что нужно, как показала предыдущая машинка-нет необходимости в 1000/1200.

9) Выдается сигнал при окончании работы

10) Как -то отключили свет, так машинка заблокировала работу, чтоб не сгорел насос

11) Есть ручная стирка, много всяких режимов.

Выделю два пункта недочетов, которые мне не мешают никак, но они есть:

12) Уплотнение хорошее, но после стирки там остается вода (фото), уверена, что это нормально

13) В отделении для кондиционера остается вода, поэтому нужно по-любому вынимать лоток и сливать воду и сушить.

Рекомендую, брала сознательно без блокировки от детей, смысла в ней нет. Стираем 2-3 раза в неделю на разных режимах.

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 мая 2018 в 14:35

У знакомых тоже Атлант, но больше они этой марки не купят. Часто в вечную стирку впадать стала после года. Да и качество стирки посредственное.

написала 18 мая 2018 в 10:50

нас все устраивает, а супербелое мы не носим, дети в саду-только цветное))

ElenaNay
написала 17 мая 2018 в 21:05

Цена хорошая, такую машинку. Надеюсь, ещё долго прослужит)

написала 18 мая 2018 в 10:50

родителям через года эту же модель заказали за 13200р))

написала 18 мая 2018 в 07:38

Атлант - хорошая ТМ, много лет пользуясь холодильником.

написала 18 мая 2018 в 10:51

у меня холодильник Атлант 2-камерный, с 2015 пашет...морозильник отдельный почти год

krisfreedom
написала 18 мая 2018 в 09:17

И правильно, зачем нужны эти лишние навороченные функции, если пользуешься все равно одними и те ми же режимами.

написала 18 мая 2018 в 10:52

а смысл? стоит отключить питание и вновь запустить и блокировка отключается))) обучать детей, чтоб не лазили и всё

avgust
написал 19 мая 2018 в 10:54

Зачёт! Зачитался отзывом! )))

написала 19 мая 2018 в 15:32

спасибо, надеюсь кому-то поможет с выбором агрегата

goldfish
написала 20 мая 2018 в 23:30

самая лучшая моя стиралка была самсунг. и по цене, и по качеству стирки.

написала 21 мая 2018 в 11:31

у меня была после ремонта купленная LG, прожила как раз она еще 8 лет-супер все было

Альфред-74
написал 21 мая 2018 в 23:50

А какова самая быстрая стирка по времени?

написала 22 мая 2018 в 10:16

Режим синтетика 2 с чем-то часа при 90 град. Но я для хлопка и подобного ставлю синтетику на 60 град, стирает 1 час 44 минуты. Иногда выбираю комбистирку при 40 град 55 минут.

Matilda88
написала 23 мая 2018 в 11:17

Н еун а что? нормальная стиралка. Не только зарубежные производители хорошую продукцию производят. Правда наша машинка Самунг уже лет 10 служит нам)

написала 23 мая 2018 в 13:57

так вот!! Раньше бренды делались не в Китае, хоть и по лицензии

написала 1 сентября 2018 в 21:50

Машинка клас.Цена низкая,пользуюсь 1год замечательная стриралка.

написала 3 сентября 2018 в 10:34

тоже самое, мы уже почти 2 года, родители год

TORNADO
написал 24 марта 2019 в 00:20

тоже точно такая-же стиралочка Атлант,не помню точно в какую цену обошлась,но наверное уже 4 год работает без нареканий,установка и подключение самостоятельно,цена была вроде-бы что-то около 12 т.р. как-раз покупка совпала с какой-то акцией,потом ещё знакомые прикупили такую-же,у них тоже года под 4 работает и тоже вроде-бы без нареканий.Вообще техника Атлант вроде-бы как качественная!

написала 25 марта 2019 в 11:20

Белорусы хорошо делают

Mashka1888
написал 5 апреля 2019 в 08:07

Атлант не плохая марка)) отзыв грамотный это точно. Но кто то скажет что машинка не особо хороша, так у нас сейчас огромный выбор и предложения разных марок и производителей. А если что то по деньгам по проще ищешь Атлант именно то что нужно.

написала 5 апреля 2019 в 09:51

да, искала именно из соображений-бюджетно, если сломается не жалко и поменять