Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная машинка для дома

10.07.2016
Новгородская область г Боровичи
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Достойный выбор для дома
Недостатки: Шумновато работает
7000 р
Функциональность
Удобство

Давно мечтала приобрести швейную машинку для дома долго смотрела отзывы и рекомендации владельцев различных марок. Ходила по магазинам смотрела спрашивала продавцов консультантов о представленных моделях. И наконец определилась с фирмой производителем, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке швейного оборудования. Затем стала искать подходящую модель. И наконец нашла. Компактная с достаточно большим выбором строчек . Я не являюсь профессионалом, но работой данной машинки осталась очень довольной. Первое что я сшила на ней это шторы с достаточно плотной ткани и подшила вуаль, пристрочила к ним ленту. Получилось очень хорошо, ткань не сморщилась, строчки ровные, прочные. Затем подшивала мужу брюки, с этим замечательно помогла справиться функция свободный рукав. Инструкция тоже очень понравилась все подробно расписано по выбору иголок, ниток к каждому типу ткани.

Докупила дополнительные лапки иглы, нашла в магазине очень легко. Единственное что мне не понравилось, что машинку приходится хранить прямо в коробке, чехол не предусмотрен.