Отзыв:

Отличная машинка для детей от 1 года

08.11.2014
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Качественно, интересно и совсем не дорого

Пожалуй, как и у большинства мамочек, имеющих сыновей, со временем дома скапливается целый автопарк. И, к сожалению, очень многие игрушки быстро надоедают, забрасываются, а за частую просто ломаются.

В очередной поход в магазин, сыночек вцепился в машинку - мусоровозку, или как назвала сама фирма-изготовитель - коммунальный автомобиль))

Цена ее показалась мне прямо-таки приемлемой, относительно качества изготовления, величины и функциональности автомобиля.

В длину машинка около 22см, выстотой около 15см, при стоимости 350руб.

Чем меня так зацепила данная игрушка, что я даже решила написать о ней отзыв:

Во-первых, она шикарно катается, для этого не нужно прилагать массу усилий, она далеко и хорошо едет, чем радует сына.

Во-вторых, она яркая и качественно сделана, без острых углов, довольно толстая пластмасса, за пару месяцев сын ее не разломал никак.

В-третьих, она крайне функциональна - у нее есть рычаг поднятия кузова, окошечко в корпусе, подставка для мусорного бака, которая так же имеет рычаг для поднятия, и, соответственно, сам мусорный бак. А так же колечко для веревочки и крючок сзади.

В-четвертых, мой ребенок, который обычно быстро забрасывал игрушки, играет ею уже два месяца почти каждый день, что только он в ней не перевозит, просто катает и его очень занимает именно перемещение предметов из мусорного бака в корпус машинки.

Я осталась очень довольна такой покупкой, уже даже сыновьям двух подружек такие приобрела, они тоже остались довольны.