Отзыв:

Отличная марка!

13.06.2015
;)
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Проверена временем, качественный и надежный товар
Недостатки: В нашей технике недостатков нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Компания LG выпускает широкий ассортимент техники: это и телевизоры (разных типов и видов), и техника для быта (микроволновки, пылесосы, стиральные машины), и аудио- видеотехника (музыкальные центры, магнитофоны и видеомагнитофоны (раньше были), телефоны и компьютерные аксессуары. Это южнокорейская фирма, которая выпускает свою продукцию уже более 50-ти лет.

Логотип компании - красный круг с буквами LG, уже давно узнаваем и все его знают. Только сейчас перед написанием отзыва я поняла, что в основном вся бытовая техника в нашем доме именно этой компании (раньше как-то и не задумывалась об этом).

Техникой компании LG пользуется наша семья уже более пятнадцати лет.

У нас был видеомагнитофон от данного производителя, работает до сих пор, правда уже не актуален. Позже купили музыкальный центр от компании LG, работает и сегодня.

Правда использую его в качестве радио чаще всего, но и диски можно послушать (кроме формата MP3).
Микроволновая печь и стиральная машина у нас работает более пять лет, нареканий за этот период не было (даже ремонта).

А год назад у нас появился современный ЖК-телевизор от компании LG, а у меня телефон LG очень давно у меня была раскладушка данного производителя, устраивала).
Мне нравится техничка данной компании за качество, надежность, простоту и доступность в эксплуатации (инструкции к технике написаны простым и понятным языком, расписаны возможные неполадки и причины их устранения), а также относительно доступную цену.

В нашей семье не было проблем с техникой компании LG, надеюсь и не будет! А расставаться будем лишь по неактуальности моделей.

написал 2 февраля 2016 в 10:31

Отличная фирма проверенная временем.

написал 2 февраля 2016 в 14:50

Действительно, великолепная фирма!

ElenaM
написала 3 февраля 2016 в 14:40

Доверяю этой фирме.

Skarlet
написала 4 февраля 2016 в 19:01

у нас тоже практически вся бытовая техника этой фирмы. LG - фирма, проверенная временем, выпускающая качественные товары. Разочарований ни разу не было.

Sd5e7G
написала 6 февраля 2016 в 16:59

У нас тоже много техники LG, но я помню еще то время, когда эта фирма называлась GoldStar в 1995г. У нас в то время был телевизор GoldStar, а видяшник купили уже LG.