Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная ларь

21.01.2018
Омск
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Цена, работа
15 000
Функциональность
Удобство

Приветствую всех читателей сайта Spasibovsem.ru

Сегодня я хочу рассказать о морозильной лари, которая называется "Бирюса". На самом деле я не фанат Отечественной техники, но тут можно сделать исключение.
Купили ее в 2015 году.

Морозильная ларь прямоугольной формы, белого цвета, Открывается ларь откидным движением, при этом дверцу необходимо придерживать, потому что самостоятельно находится в вертикальном положении она не может.
Внутри имеется "ступенька" и специальная сетка. Место достаточно, особенно актуально если запасов на зиму очень много и не обязательно, что это будет мясо, овощи с огорода отлично поддаются заморозке.
За счёт небольшого разграничения зон в ней, можно определить для каждого продукта место.

Замораживаются все продукты хорошо, претензий нет. Тем более, что цена за данную модель в разы отличается от подобных ларей других производителей.
Разморозку производим по мере необходимости, когда виден ледовый налет на ее внутренних стенках.
Отключение от сети происходит стандартным методом. Кстати стенки выполнены из специального серебристого материала.

Вывод
Однозначно советую эту ларь, ведь какой бы не была морозильная камера в холодильнике, она не заменит эту технику.

Всем пока!