Отзыв:

Отличная лапша.

13.05.2015
Омск
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Качественно, недорого, вкусно.
Недостатки: Нет.

С добрым утром!
Все мы любим вкусно и сытно покушать. Но все постепенно приедается и хочется чего-то нового, благо в этом плане интернет да и прочая литература просто ломится от количества рецептов блюд на любой вкус, предпочтение и кошелек. Вот и я решила побаловать своих домашних вкусненьким, новеньким и обязательно мясным. А для приготовления мне понадобилась лапша бешбармачная. Взяла уже полюбившуюся марку - ООО "Внук".

Вот только готовить я собралась далеко не бешбармак, а лазанью. Несмотря на то, что для данного блюда предусмотрены специальные листы, я все равно отдаю свое предпочтение именно бешбармачной лапше, потому что:
- дешевле в половину;
- много в упаковке;
- удобно укладывать.
А теперь подробнее о самой лапше от ООО "Внук":
- вес 250 гр., упаковке герметичная.
- в упаковке аккуратные прямоугольные листы из теста огородного цвета. Изготовлено из муки высших сортов, яйца и вода. Без добавления соли.
- срок годности 12 месяцев.
Лапша, действительно, очень хорошего качества, при соответствующем хранении листы сохраняют форму и целостность. Состав полностью натуральный, без ГМО, красителей, консервантов и прочей химии.
При приготовлении:
- быстро варится 6-10 минут;
- не расползается;
- по вкусовым качествам тоже без нареканий.
С уверенностью могу сказать, что лапша - № 1 среди других вариантов.
Кстати ООО "Внук" предлагает попробовать свою продукцию, на обратной стороне упаковки представлен ассортимент других изделий. Кое - что я уже брала, тоже остались довольны.
Цена за упаковку в 250 грамм - 40 рублей, для лазаньи хватает вполне на средний противень, не жалея, в три слоя, еще и остается.
За качество, состав, вкус - 5 звездочек.
Лапша домашняя ООО "Внук" бешбармак - рекомендую попробовать!
Спасибо за внимание и хорошего настроения.