Долговечность
Отзыв:

Отличная куртка по отличной цене.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Красивая, теплая, недорогая.
Недостатки: Короткий рукав
1200р
Долговечность

Я обожаю эту марку одежды. Она доступная по цене и достаточно красивая. Поэтому когда цены на одежду особенно верхнюю в нашем городе перевалили за отметку в 100 долларов, я решила заглянуть в свой любимый магазин.
Я не хожу в этот магазин в нашем городе. Цены там бешенные, одежда так себе, такое ощущение, что туда свозят весь неликвид, который не продался в Турции.

Себе и своим близким я покупаю в интернет-магазине. Потому что там очень часто бывают скидки и распродажи. Но нужно успеть, и я стараюсь!

Итак, куртку заказала размера ХЛ, т. Е. 48, посмотрела размер на нашей старой куртке Саваж.

Куртка прилетела к нам за неделю... и... я поняла, что рукав будет коротким. Очень странно, но у всей одежды достаточно длиные рукава, а тут, такая досада! Муж расстроен, да и я тоже.

В общем, куртку решили заказать на размер больше, правда другной модели и дороже, отзыв будет после прихода куртки.

Что касаемо этой куртки, она оказалаь и узковатой в плечах, хотя футболки и рубашки мы берем М и Л.
Куртку я сразу продала, у меня ее забрали с руками как говорится! По такой то цене!
Брала со скидкой за 1200р