Отзыв:

Отличная кружка

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.08.2013
Достоинства: удобная ручка, красивый дизайн
Недостатки: нет

Просматривая новинки в отделе Посуды магазина IKEA, я взглядом наткнулась на кружку Идель. Взяв ее в руки, она мне показалась такой удобной, что я решила ее приобрести. Цена на кружку меня еще больше поразила, чем ее симпотичный дизайн. Всего 79 рублей, за стелянную, очень милую кружку для напитков. Маленькая дочка дома сразу ее облюбовала и попросила пить в ней соки, пришлось для себя приобрести еще одну, из которой я люблю пить и соки, и чай, ии другие напитки. Очень она мне нравится! У этой кружки Идель удобная ручка, которая немного смещена выше, чем у обычных кружек, хорошее прочное стекло. Прозрачность ручки придает ей элегантности и утонченности, а приятный розово-зеленый рисунок с цветами подчеркивает романтизм и нежность. Мыть ее можно и вручную и в посудомоечной машине, рисунок не теряет цвета, не выгорает и не смывается. Вскоре я купила таких 6 штук в подарок для подруги, упаковав в красивую коробочку. Подруга очень была рада такому милому очаровательному подарку, а с моим маленьким бюджетом, этот подарок получился очень экономным, но со вкусом.