Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличная кроватка для малютки!!!

16.12.2016
Замкадье
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Многофункциональность, цена, дизайн, дополнительные места для хранения, маятник.
Долговечность
Удобство

Приветствую всех заглянувших на мой отзыв!!!

Кроватку для нашего малыша мы выбирали вместе с мужем. Переворачивая сайты в интернете и гуляя по магазинам мы видели множество различных моделей, нам хотелось чего то многофункционального. Чтобы и маятник присутствовал и место для хранения различных принадлежностей для малыша было. Такой моделью оказалась кроватка "Ведрусс Раиса" трансформер с маятником поперечного качания.

Эта чудо кроватка стоит уже почти 3 года на почетном месте в детской комнате и радует не только нас, но и малыша. За все это время минусов в ней я не обнаружила, а вот плюсов огромное количество!!!
Сейчас я расскажу вам достоинства этой кроватки:

- Кроватка-трансформер предназначена для деток от 0 до 10 лет, изначально размер стандартной кроватки 120х60, потом когда "люльку" и тумбочку снимаем, получается размер спального места 160х60.

Тут же хочется отметить что имеется регулируемое ложе, которое можно подстраивать по мере того как малыш подрастает. Имеется 2 уровня подматрасника, что очень удобно. Когда малыш еще лялька, можно установить ложе повыше, чтоб маме было удобно его класть в кроватку, а когда ребеночек начинает вставать на ножки, можно опустить ложе пониже, чтобы и самому карапузу было удобно передвигаться вдоль стенки кровати.

-Опускается передняя стенка легким нажатием пары кнопочек. При необходимости переднюю стенку можно легко снять, например если есть необходимость поставить кроватку рядом с родительским диваном.

-Имеется комод с 3 выдвижными ящиками, для хранения чего угодно + 2 больших и вместительных ящика снизу кроватки в которые можно убрать например игрушки и когда малыш подрастет, ему самому будет интересно открыть ящик и вытащить из него что то очень необходимое =)

-Цена. Многие могут себе позволить купить такую модель , ведь она может прослужить не год-два, а на усмотрение родителей, кому то и до школы хватит.

-Красивый дизайн. Впишется под любой интерьер.

-Маятниковый механизм. Для нас это тоже было большим плюсом, когда карапуз был совсем крохой, ему нравилось укачивание этого плавного и бесшумного механизма. Детская кроватка также имеет функцию "без маятника". При необходимости его без труда можно зафиксировать.

Всем отличного настроения и хорошего дня!!! Рада если смогла вам помочь в выборе кроватки для своего крохи!!!