Отзыв:

Отличная краска для волос

14.12.2016
Казахстан
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Стойкая, легка в использовании, большой выбор оттенков, 100% закрашивание седины

Хочу рассказать о краске для волос от российской фирмы "Faberlic". Покупаю краску этой фирмы не первый раз, когда бывает скидка стараюсь взять сразу 2-3 упаковки, срок годности у краски 24 месяца, так что не боюсь что она просрочится. Брала разные оттенки, сейчас решила взять оттенок под номером 4.5 "Темная вишня" каштан махагоновый. В комплект входят: подробная инструкция, тюбик с крем-краской, флакон с проявляющим молочком, бальзам для волос и пара перчаток.

При разведении был легкий запах химии, но довольно быстро улетучился, так что можно сказать что краска почти без запаха. У меня длина волос средняя - хватило одной упаковки, но на длинные волосы думаю надо будет упаковки две. Развела краску по инструкции, нанесла на сухие волосы, держала 30 минут, смылась краска легко, ополаскиватель оболденный, волосы после него мягкие и блестящие. Цвет получился таким как я и ожидала, седины у меня не много крашу волосы 1 раз в 2 месяца и краска за это время не смывается, такое ощущение что волосы красили совсем недавно. Из большого выбора (35 оттенков) следующий раз хочу попробовать какой-нибудь другой оттенок. Вообщем результатом я довольна.