Отзыв:

Отличная, красивая, деревянная - очень довольна!

10.03.2014
Дата: 01.02.2018
Достоинства: деревянная, аккуратная, по приятной цене
Недостатки: как же долго я ее искала....

Казалось бы, выбор салфетницы - такая мелочь.. Пока, собственно, не начнешь ее выбирать.

Критерии выбора у меня были такие:
1. не дорогая, в идеале - до 100р (да, не спорю, стоящие за 300+... рублей очень красивы и оригинальны, но, как мне кажется, это лишнее... а если и не лишнее, то обязывает ставить туда салфетки красоты необыкновенной, а не пачку 100 штук за 15 р.);
2. без острых углов;
3. без лишних наворотов (почему - см. п. 1);
4. материал преимущественно металл (мне представлялась такая а-ля проволочная, обычная, но при этом аккуратная). Дерево мне казалось уж больно дорогим, а керамику или пластик не хотела.

И где бы я не смотрела (Ашан, Икея, Ларец, Твой дом, ...) меня не устраивал какой-либо пункт - то, к чему тянулась рука, было слишком дорого, а то, что было в пределах 100 р., было совсем уж не красиво, не аккуратно, как-то совсем "по-столовски".

Но, кто ищет, тот всегда найдет.
Моя салфетница отыскалась в неожиданном месте - магазине Азбука Вкуса. Причем цена деревянной салфетницы была ... 50 рублей! И была она, конечно, всего одна. Прям как меня ждала.

Салфетница произведена в России, в г. Ессентуки, Ставропольского края.
Материал изготовления - дерево (хотелось, бы конечно, знать ЧТО за дерево).

Размеры 125 х 85 х 40 мм.

Чтобы лучше понять размеры - с салфетками она выглядит так:

Лично мне моя салфетница очень нравится - и аккуратная, и с приятным рисунком (это наклейка, но приклеена хорошо и ровно, с обеих сторон одинаковый рисунок). И салфеток туда помещается достаточно - не пачка, конечно, но и не мало.

Рекомендую конечно же!

П.С.: в интернете подобных много - по форме - один-в-один, но рисунки-наклейки - разные. Моя там идет под названием "Кофе". Есть еще "Фрукты", "Пирожное", просто резные, которые даже поинтереснее на вид будут :) Но у меня выбор был невелик.