Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная коляска всем рекомендую!

06.10.2014
Мурманск
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Маневренность, легкость, складывается книжкой, большое спальное место, очень удобный капюшон, дождевик из селикона.
Недостатки: Один единственный минус это то, что нет люльки для самых маленьких.
10500 р
Удобство
Проходимость

Коляску капелла купили случайно, просто понравился цвет, как оказалось в дальнейшем у нее куча достоинств. Во-первых она легкая. Мы живем на втором этаже и коляску приходилось спускать и затаскивать наверх, с этой коляской было все очень просто. Еще одно ее достоинство она складывается как книжка. Я ее складывала спокойно скатывала за ручку по ступенькам (очень легко) и таким же образом закатывала обратно. Места в квартире она занимала минимум, стояла она у нас у стеночки никому не мешала абсолютно. Следующее ее достоинство это конечно же просто обалденная маневренность. И где мы с ней только не были, куда только не заезжали и по горам и по долам все объехали. Эхх вспоминаю эти моменты с большой радостью. И зимой по снегу а т.к. живем мы в Мурманске зимы у нас очень снежные и летом даже по самым ужасным дорогам коляска везде проезжала как вездеход. У капеллы капюшон просто сказка он закрывается таким образом, что ребенку никакой ветер, ни мороз не страшен. Внутри в коляске довольно просторно, ребенку удобно, он спокойно может шевелить ручками, даже зимой в комбезе. В комплект коляски входит очень классный дождевик , он так хорошо прилегает к коляске, легко закрепляется, вообщем он сделан из селикона, и когда ветер этот дождевик никуда у тебя не улетает и ребенку тепло и комфортно. Очень удобная корзина , она в меру глубокая и очень вместительная. Ткань, которой отделана коляска высокого качества, и она очень легко моется, особенно если учесть что мой ребенок когда подрос очень любил есть всякие пирожки с яблоками отчего коляска конечно загрязнялась. Съемный теплый чехол на ножки очень классный мягкий такой, с обратной стороны там шерсть, он пристегивается на молнии к летнему чехлу. Еще очень удобно было то, что спальное место выдвигалось, т.е. когда ребенок подрастает и начинает ездить в этой коляске сидя оно сдвигается, что делает прогулку более комфортной и удобной. Вообщем на коляске мы откатали только так. И мне кстати было с чем сравнить: коляска у меня вторая, так вот по сравнению с той, это просто небо и земля, даже не хотела с ней расставаться. Всем советую!!