Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная коляска на первые месяцы жизни.

09.02.2016
Кострома
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Большой блок.
Недостатки: Дополнительный прогулочный блок
20000 р
Удобство
Проходимость

Поделюсь своей замечательной покупкой коляской Adamex Senso (2 в 1).

За счёт больших колёс 4 надувных с диаметром 35 см, коляска хорошо маневрирует по снегу и грязи. Ездила в снегопад никогда не застревала. Люлька стандартная - большая, непродуваемая, закрытая. Я на всякий случай ее немного утеплила поролоном, там с боков есть место куда можно его спрятать. Есть удобный от ветра и непогоды козырек, он закрывается на защелку, что бы малышу было спокойно и комфортно. По бокам есть две кнопки, что бы откинуть капюшон коляски или поднять наверх. Поднимается и откидывается безвучно. Сзади в капюшоне есть окошко с сеточкой, если летом закрыть полностью коляску от света, когда например малыш спит, можно приоткрыть это окошко и комары не залетят и воздух в коляску поступать будет. Одно из достоинств этой коляски,что есть большая, красивая, сумка, с которой не стыдно пойти в поликлинику и взять ее с собой. В коляске еще имеется металлическая корзина для продуктов, москитная сетка, и дождевик. Не к каждой коляске прилагается дождевик, обычно мамочкам надо самим приобретать его в магазине. А кстати еще один плюс этой коляски, в том что, дополнительный прогулочный блок можно устанавливать лицом к маме, что очень нравиться детям.

Недостатками этой коляски, является то, что она тяжелая, так как одна люлька весит 6,5 кг, да плюс малыш, плюс корпус коляски, вот и получается где то около 20 кг.
Через несколько месяце в стопоре появился скрип и хруст. При поднятии ребенка повыше,в прогулочном блоке, механизм плохо срабатывает, спинка постоянно падает обратно.

В общем для первых трех месяце, пока малыш в ней лежит коляска отличная! А дальше когда малыш начнет сидеть, то лучше купить обычную прогулку. Она и полегче и в автобус с ней можно будет залесть. Так что дорогие мамочки выбирайте, покупайте, выбор за вами.