Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная коляска, до сих пор как новенькая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Отличное качество, удобная, достаточно легкая, недорогая
Недостатки: Переноска без козырька
Удобство
Проходимость

Эту колясочку купили, когда родился сынок. Сначала я приглядела другую, тоже от Anmar, но только она была дороже, больше и колеса надувные были, но сразу мы не купили ее, решили подумать, и получилось так, что коляску мы покупали уже через месяце после рождения сына. Когда пришли в магазин, той на которую я глаз положила уже не было и хорошо, что мы тогда ее не купили, а то жили то на пятом этаже, потаскай-ка такую здоровенную. И поэтому присмотрели тоже анмаровскую, только уже попроще, но тем не менее не хуже.

Называется наша коляска Aigo, легко и просто и запоминается название легко. На самом деле это еще не самая тяжелая коляска, она легкая для колясок такого типа, но чтоб затащить ее на этаж нужно было конечно попотеть, я заносила сначала ребенка, а потом шла за коляской. Самое интересное, что иногда я ее волоком тащила по лестнице и она даже не сломалась и не расшаталась.

Материал, из которого сделана коляска, очень качественный, прочный и не продуваемый. И цвет красивый очень - изумрудный в сочетании с салатовым.

В комплекте есть сумка, накидка для ног, дождевик, но когда фотографировала я все это найти не смогла, где-то в вещах наверное, нашлась только переноска. Кстати, переноска это единственное, что мне не нравится в этой коляске, так как без козырька она.

Коляска легко складывается и раскладывается, колеса прочные, из каучука, не полопались ни разу, даже не стерлись, а мы ее использовали 1,5 года. Ручка перекидывается, спинка регулируется и ремни хорошие. Отличная коляска, продавать я ее не буду, оставлю для будущих детей, ведь она до сих пор как новая выглядит.