Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная кофеварка для дома

19.08.2014
Манчестер
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Отличное качество, стильный дизайн, хорошая цена
Недостатки: Немного шумная
Функциональность
Удобство

Выпить утром чашечку бодрящего ароматного кофе - что может быть лучше? Особенно, если к этому не нужно прилагать больших усилий :-) Выбрала эту кофеварку из-за хорошего соотношения цена-качество. Ну и стильный дизайн - это тоже немаловажно. В комплекте два фильтра для кофе - на маленькую чашку и на большую (или можно сделать очень крепкий кофе, кто любит, в маленькой чашке). Можно вообще не заморачиваться с молотым кофе, а купить кофе в чалдах - такие прессованные таблетки. После использования не нужно отмывать фильтр и кофеварку от остатков молотого кофе - большой плюс! А еще есть возможность сделать капучино! Только использовать нужно холодное молоко средней жирности. Капучинатор опускается в стакан с молоком и горячим паром взбивается отличная пена! Еще дополнительный плюс - это подогрев чашек для кофе. А если убрать красивую хромированную подставку с лотка, то можно поставить большую кружку (для больших любителей кофе)! Кофеварка проста в применении, мне это очень нравится. Инструкция прилагается очень подробная, с картинками :-) Пользуюсь этой кофеваркой полгода - очень довольна. Единственный минус - немного шумная, но я поставила кофеварку на деревянную подставку - стало получше. Рекомендую всем!